欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

问政咨询

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 问政咨询

庞雪松:

民荣泡规划

【已回复】

位于高台子镇北弓棚子村北侧2018年是否建设水上乐园?

受理部门:

商务旅游服务中心

您好:

您的问题经咨询我区商务旅游服务中心回复为:我区2018年没的在民荣泡建水上乐园的计划。

网友评论:

00条记录

发表评论:

(注意:标有 * 的必须填写)

  • 网名:

    *

  • 评论内容:

    *

网站链接
友情链接
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区新闻传媒中心
地址:大同区人民政府 办公电话:04596165300 电子信箱:dtxxzx@163.com
黑ICP备:12014668号

福地大同微信

大同历史陈列馆