欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

您现在的位置:首页 > 政民互动 >

不忘初心:

油田占地补偿

【已回复】

2016年大同区祝三乡聚宝村油田占地修路,到现在也没有得到补偿金,什么原因。

受理部门:

大同区祝三乡政府

您好:

    感谢您对平台的关注和信任。您的问题祝三乡政府工作人员回复如下:您的占地属于永久性征地,此项征地的补偿款还未下发到大同区。祝您生活愉快。

网友评论:

00条记录

发表评论:

(注意:标有 * 的必须填写)

  • 网名:

    *

  • 评论内容:

    *

网站链接
友情链接
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区新闻传媒中心
地址:大同区人民政府 办公电话:04596165300 电子信箱:dtxxzx@163.com
黑ICP备:12014668号

福地大同微信

大同历史陈列馆