欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

您现在的位置:首页 > 政民互动 >

李晓雪:

区合管办电话无人接听

【已回复】

想办慢性病救助,先问乡医,乡医不知道,然后问镇里农合办也没有说法,给区合管办打电话又打不通

受理部门:

新型农村合作医疗管理办公室

您好:

    感谢您对些平台的关注和信任。你需要咨询的电话是:6165067。您可以打这部电话,工作期间有专人接听并解答咨询,如遇电话占线,请稍候再拨。

网友评论:

00条记录

发表评论:

(注意:标有 * 的必须填写)

  • 网名:

    *

  • 评论内容:

    *

网站链接
友情链接
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区新闻传媒中心
地址:大同区人民政府 办公电话:04596165300 电子信箱:dtxxzx@163.com
黑ICP备:12014668号

福地大同微信

大同历史陈列馆